Кому нужны и чем полезны курсы 1С

Практически все предприятия и организации стараются оптимизировать работу своих отделов. Поэтому так популярны курсы 1с.

Ведь программа 1С разработана для разных видов деятельности компаний. Это бухучёт, документооборот, управление торговлей, расчёт заработной платы и управление персоналом. И это далеко не все варианты программы 1С.


Кому нужны курсы 1С

В первую очередь углублённый курс рекомендуется пройти слушателям, которые решили освоить 1С с нуля. Также обучение проходят специалисты, желающие углубить свои знания. На занятия записываются выпускники вузов, желающие больше узнать о последних версиях программ 1С. Кроме этого, обучение хотят пройти практикующие специалисты и нередко сотрудники компаний, совмещающие основную деятельность с работой с одной из модификаций 1С. Нередко обучение проходят начальники отделов, а также директора предприятий. Обычно они проходят обучение, чтобы иметь возможность проконтролировать работу своих подчинённых.

Чем полезны курсы 1С

Для каждой компании важно соблюдать нормы законодательства при ведении своей деятельности, так как несоблюдение законодательства по бухучёту, трудоустройству и ведению документации может привести к штрафам со стороны контролирующих органов. А курсы помогают обучить специалистов, которые смогут качественно выполнять работу, и фирма избежит штрафных санкций.

Программа курса состоит из теоретической и практической частей. Это даёт возможность лучше усвоить предлагаемый обучающий материал. Над разработкой тем работают специалисты, имеющие практический опыт работы с программами 1С. Поэтому слушатели смогут получить все необходимые знания и после окончания курсов приступить к работе.