Современная телефония для бизнеса

Дата публикации: 27.07.2017 9:51:04

Коммуникационная компания «Кловертел» предлагает своим клиентам большие возможности для создания современной IP-телефонии, которая приводит к улучшению сервиса и снижению финансовых затрат. Опытные специалисты всегда готовы разработать эксклюзивное решение с учетом всех требований клиентов. Так, к примеру, прямой номер 495 стал гораздо доступнее для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Перечень возможностей компании

«Кловертел» предлагает подключение многоканальных номеров, которая позволяют:

    • одновременно обслуживать нескольких абонентов;

    • удерживать на линии около 100 звонков одновременно;

    • переключать клиента на другого оператора (например, сотрудника службы технической поддержки).

Помимо этого, компания «Кловертел» обеспечивает максимально быстрое подключение номера, а также может разработать индивидуальное решение для самых различных IP-АТС, будь то Awaya, Panasonic, Yeastar или Asterisk.

Что же касается ключевых достоинств организации «Кловертел», то здесь необходимо обратить внимание на выгодные тарифы на исходную связь, а также высокое качество телефонии и возможность разработки сложных технических решений. Компания обеспечивает подачу номера по IP без дополнительных расходов, а это обеспечивает разумную экономию средств.

Дополнительные сведения приведены на сайте: https://nomer-495.ru. Здесь же приведена информация о проводимых акциях, которые обеспечивают незатруднительную замену номера 499 на 495, а также целый ряд дополнительных возможностей. Опытные консультанты компании всегда готовы ответить на все возникшие вопросы.

nomer-495.ru